Аватара
Попробовал - прицепил... Странно все это [:(] и баловство [:)]



[QUOTE Administrator]Попробовал - прицепил... Странно все это [:(] и баловство [:)][/QUOTE]
Ну ты и загорел Серёга! Я тебя сразу то и не узнал![:D]



[QUOTE tang]Ну ты и загорел Серёга! Я тебя сразу то и не узнал![:D][/QUOTE]
Так это ведь и не я - это аватар [:)] Если кто-то череп вешает в качестве аватара - это же не значит, что он так в действительности выглядит [:D]
Или лучше публиковать реальные картинки?



[QUOTE Administrator][QUOTE tang]Ну ты и загорел Серёга! Я тебя сразу то и не узнал![:D][/QUOTE]
Так это ведь и не я - это аватар [:)] Если кто-то череп вешает в качестве аватара - это же не значит, что он так в действительности выглядит [:D]
Или лучше публиковать реальные картинки?[/QUOTE]

===================
Наверное каждый выбирает для себя свой символ.

У меня вот сейчас символ- пингвин, которому холод-пофигу [:)]
В каске он, в меховой [:)]
Потом может что то другое будет...
Своё фото тоже наверное не возбраняется. Если хочет человек! Пусть красуется!
----------
Про загар - это из анекдота [:D]
Только там ещё и обезьяна должна быть!
[:D][:D]



[QUOTE tang] Про загар - это из анекдота [:D]
Только там ещё и обезьяна должна быть!
[:D][:D][/QUOTE]
Что-то я не помню такого анекдота... Можно его рассказать, если он приличный?



[QUOTE Administrator][QUOTE tang] Про загар - это из анекдота [:D]
Только там ещё и обезьяна должна быть!
[:D][:D][/QUOTE]
Что-то я не помню такого анекдота... Можно его рассказать, если он приличный?[/QUOTE]
-------------------
Анекдот времен перестройки. Да простят меня ушедшие, но из песни слов не выкинешь...

М.С Горбачев с визитом на Кубе. И вот перед возвращением в Союз (!) поступила информация, что самолет с Горбачевым будет сбит....
Спецслужбы в самолет садят негра с обезьяной. И как будто это сам Горбачев, никого не извещают о подмене.
Самолет садится в Москве. Толпа встречающих,  из Политбюро,негр с трапа, за руку(лапу) тащит обезьяну за собой. Спускается с трапа и стоит. Толпа встречающих тоже  стоит, глаза таращит. Наконец один из встречающих- Ну вы и загорели Михаил Сергеевич!
Если бы не Раиса Максимовна, ни за что бы вас не узнали! [:)]



Да, исторический анекдот [:)]



To Fox:
Мой аватара то виден, то не виден.
Картинка с пингвином в шапке[:)]  лежит на yandex.ru В каталоге.
Как тебе? видно или нет?
Куда лучше картинку-для аватара залить?
Может тебе завести галлерею-каталог. И почтой тебе присылать те картинки, то что хотим прицеплять. К уже имеющейся коллекции. И что бы для остальных это было бы только для чтения. И рядом и скорость быстрая и какая никакая цензура...
А то такого можно наприлеплять[:D]



[QUOTE tang] Как тебе? видно или нет?
Куда лучше картинку-для аватара залить?
Может тебе завести галлерею-каталог. И почтой тебе присылать те картинки, то что хотим прицеплять. К уже имеющейся коллекции. И что бы для остальных это было бы только для чтения. И рядом и скорость быстрая и какая никакая цензура...
А то такого можно наприлеплять[:D][/QUOTE]
Иногда видно, иногда нет [:(]
Дело в том, что сервис на Народе бесплатный и как следствие очень медленный и у многих клиентов Ваш аватар будет просто отсекаться...

Думаю, что воспользуюсь Вашей идеей - заведу каталог для аватаров...

Если Вас не затруднит, то можно выслать на мой e-mail () Ваш аватар размером max 100*100 p (и объем файла чем меньше, тем лучше, чтобы пощадить трафик других пользователей). Мой e-mail на первой странице. После получения Вашего аватара - надо будет прописать Вам путь к аватару, например: images/avatar/myavatar.jpg    (пока оставим возможность поключать картинку и из внешнего источника, а в будущем посмотрим)...



Прописал рекомендованый путь. И сразу имя поставил, того файла , который выслал.
Будем посмотреть![8)]