Thread: Обсуждение развития нашего сайта/Чем занимается админ

Чем занимается админ
В настоящий момент я переношу информацию с бесплатного ресурса на этот сайт... Она будет о моей стажировке в США и изучении Английского языка в Англии...

Если у Вас появятся предложения по улучшению данного ресурса, то пожалуйста пишите, я обязательно постораюсь воплотить их в жизнь...



Уважаемый Админ!

Не стал выводить свой вопрос в отдельную тему.. Очень хотелось бы узнать о поездке в Англию и штаты. Было ли это чисто языковое путешествие или связанное с повышением квалификации? (особо интересно второе) Потому как мне тоже хочется совершить что-либо подобное, буду рад любой информации.



[QUOTE Denis Kiselev]Уважаемый Админ!

Не стал выводить свой вопрос в отдельную тему.. Очень хотелось бы узнать о поездке в Англию и штаты. Было ли это чисто языковое путешествие или связанное с повышением квалификации? (особо интересно второе) Потому как мне тоже хочется совершить что-либо подобное, буду рад любой информации.[/QUOTE]
Здравствуйте, Denis!

Первая поездка была в США - она была связана в основном с прохождением стажировок в Американских IT компаниях. Поездки в Англию в начале носили языковый характер, затем язык + стажировки в Британских IT компаниях.

Небольшой отчет будет где-то примерно через неделю, но он будет носить общий характер. Так что если появятся конкретные вопросы, то постараюсь ответить Вам в форуме.



Я выложил начала рассказа о моей стажировке в США... Не думал, что столько времени займет переделка... Это приблизительно 20 % от планируемого объема. Кроме того - это так называемая "beta" версия - я буду отсылать ее не утверждение и часть материалов может быть изменена или удалена...

Have a nice day!



Посмотрел раздел о путешествии. Я тоже в Ст. Лу был :) С Gateway Arch фотографировался. Буду ждать инфо о IT стажировке, специфике работы и т.д. Есть ли у вас какие-нибудь сертификаты из штатов UK? Как пришла идея все это сотворить?



[QUOTE Denis Kiselev] Буду ждать инфо о IT стажировке, специфике работы и т.д. [/QUOTE]
Боюсь, что мой отчет Вас разочарует [:(] Он носит общий характер, так-как все везде одинаково, будь то Россия, США, Англия или другая страна... "IT - они и в Африке IT" [:D] Все новое "ширпотребовское" внедряется везде с одинаковой скоростью... Тут уже действуют законы бизнеса...



К сожалению публикация намеченного материала немного задерживается - так как я участвовал в субботнике по переезду фирмы и работал соответственно все три выходных дня...



Просто информация к размышлению.
Закончив публикацию персонального раздела - приступил к написанию статей VFP and Web Services... Интерес к материалу слабый, но я думаю, что читать и использовать будут...