Мы снова on-line!
Никогда не думал, что переезд на новую платформу может вызвать столько затруднений.

Провайдер, у которого мы арендуем площадку физически переехал в новое здание, которое защищено надежной охраной, несколькими системами бесперебойного питания - аккамуляторные батареи, маленький и большой дизель-генератор. Плюс количество соединений до России сократилось на несколько штук [:)] Кроме того, что меня поразило новое здание - компания у которой арендуются площади и имеет несколько 1Gb каналов оптики на Европу... Так что надеемся, что надежность и скорость будут на должном уровне...

Проблемы возникли из - за того, что наш сайт переселили на более мощный сервер с новой для провайдера и меня операционной системой - Windows 2003... В результате нескольких часов общения по телефону и в конце - концов постановки экспериментов на собственном оборудовании удалось оживить сайт, который Вы сейчас имеете возможность читать... Будем надеяться, что снова нас не скоро переселят [8)]

В результате собственных эксперементов я выяснил одну большую проблему с Windows 2003 WEB edition - по политическим мотивам он не поддерживает MS SQL Server 2000 Enterprise and Developer Edition... Так что покупая данный сервер, имейте в виду его полную несосотоятельность как сервера для предприятия...

Всего Вам доброго и мы приносим свои извинения за возможно причиненные неудобства...



Произошел сбой SQL Server у провайдера и по этой причине наш сайт не работал два дня... Жаль, что провайдера быстро сменить не получится...