Thread: Наша жизнь/Самый главный вопрос

Самый главный вопрос
Все задают мне вопрос, на который я пытаюсь найти ответ: "Зачем нужен еще один форум?"

Сложный вопрос... Меня всю жизнь интересовали базы данных и общение между людьми... Благодаря современным технологиям, две этих мечты удалось соединить воедино. Так в общем - то и появилась идея написать компьютерный форум, который бы позволял каждому высказать свое мнение и быть услышанным другими. Мы все разные, и мне очень бы хотелось, чтобы мы научились слушать и понимать друг друга... Странное желание, но у каждого оно свое...

Надеюсь, что данный сайт станет для Вас именно таким местом. Если надо будет изменить дизайн или добавить какие - либо дополнительные возможности, то мы сможем вместе сообща сделать их реальностью...

Мы будем стараться оперативно пресекать на данном форуме спам, насилие и жестокость над личностью, так, чтобы как сказал мой один знакомый: "На этот сайт можно смело послать моего сына задавать вопросы"...

Форум пока спонсируется частными лицами и по этому есть надежда, что он будет независимым ресурсом в Internet...

Данный топик пока не закончен, ибо мы все постоянно меняемся под давлением и вопреки жизненным обстоятельствам...