Thread: Наша жизнь/Bestseller :)

Bestseller :)
Life in the United Kingdom: A Journey to Citizenship  



Test



И как хорошо Вы знаете историю и жизнь Англии?   [:)]   У меня получилось 7, то есть я ее знаю лишь наполовину.  [:(]
Хотя некоторые вопросы, достаточно простые, скорее на сообразительность (про бар, например, или про Санта Клауса).  [:)]
Правда,  для выходцев из некоторых стран про бар, наверное, самые сложные вопросы.   [:)]



[QUOTE Белка]И как хорошо Вы знаете историю и жизнь Англии?   [:)]   У меня получилось 7, то есть я ее знаю лишь наполовину.  [:(]
Хотя некоторые вопросы, достаточно простые, скорее на сообразительность (про бар, например, или про Санта Клауса).  [:)]
Правда,  для выходцев из некоторых стран про бар, наверное, самые сложные вопросы.   [:)][/QUOTE]
Не помню точно, но что-то около 7 тоже... Надо будет для интереса рекомендуемую книгу прочесть [:)]



Интересно, а в России ее можно найти? И желательно на русском. [:D]



[QUOTE Vlad]Интересно, а в России ее можно найти? И желательно на русском. [:D][/QUOTE]
Насколько я понял из объснений BBC - как раз вся суть в чтении и понимании вопросов на экзамене на Английском языке (то есть это тест одновременно на знание языка), так что смысла нет читать эту книгу не на языке оригинала... Хотя предприимчивые люди скорее всего переведут и выпустят ее на арабском, хинди и других языках... Спрос явно обеспечен [:D]