Thread: Наша жизнь/Немного о TV

Немного о TV
Что-то тут тихо стало. [:(]
Вот стоило только немного поотсутствовать, как все разбежались.[:)]

Предлагаю поговорить о TV.   [:)]
Я имею в виду программы доступные всем  (а не спутниковое, например). Похоже, весь мир смотрит одни и те же фильмы и программы, так что обсудить есть что. [:)]
Наверное, во всех странах прошла программа Остаться в живых и Большой брат. Как они популярны у вас?
У нас еще американский сериал шел Остаться в живых. Показывали ли его в UK?

[QUOTE Белка]...Наверное, во всех странах прошла программа Остаться в живых и Большой брат. Как они популярны у вас? У нас еще американский сериал шел Остаться в живых. Показывали ли его в UK?[/QUOTE]
Тут идет по ITV что-то подобное, но там народ поселили на двух островах и живут они 6 месяцев...

Но мне понравилися сериал LOST [8)] Даже удалось посмотреть несколько серий из второго сезона. "Закручено" конечно сильно, хотя иногда теряется нить и смысл [:)]

Хотя две будущие недели буду смотреть Олимпийские игры из Италии [8)]
По накалу страстей покруче будет чем боевик [:)]

Ну и как там олимпиаду показывают? Все подряд? Трансляции прямые?

Кстати за кого болеем? [:D]

[QUOTE Vlad]Ну и как там олимпиаду показывают? Все подряд? Трансляции прямые?

Кстати за кого болеем? [:D][/QUOTE]
Конечно же за сборную России [8)]

Только что-то ребята сильно разочаровывают, хотя большой спорт есть большой спорт - всегда возможны неожиданности и непредсказуемый результат. Так первый прыжок с трамплина вселил надежду, что Васильев вполне может выиграть золото, не смотря на заверения комментатора, что нашему парню "просто повезло с ветром"... Второй прыжок откинул его с 1 на 10 место... Странно все это, хотя может быть просто у него сдали нервы, так как он прыгал последним и непомерная ноша возможного золота "придавила его к земле" [:(]

Как говорится - "важно не победа, важно участие" [:)]

[QUOTE Белка]Наверное, во всех странах прошла программа Остаться в живых и Большой брат. Как они популярны у вас?
У нас еще американский сериал шел Остаться в живых. Показывали ли его в UK?[/QUOTE]

Конечно, так и бывает, когда торопишься. [:)] Хотела написать программа Последний герой...
Ну да, наверное, Lost  - это по-нашему Остаться в живых (про выживших после авиакатастрофы, про остров?). Хотя непонятно, почему такой перевод названия. Все-таки, на мой взгляд, немного смысл меняется. Редко смотрю сериалы, но этот понравился. Больше всего, наверное, природа. [:)]  И интересно, что в перемежку с воспоминаниями.
А что у вас уже второй сезон показывают?

[QUOTE Белка]Наверное, во всех странах прошла программа Остаться в живых и Большой брат. Как они популярны у вас?
У нас еще американский сериал шел Остаться в живых. Показывали ли его в UK?[/QUOTE]

Честно говоря, не любитель я подобных шоу. [:)]
Давно не натыкалась на Survivor  в программе (думаю, это и есть аналог Остаться в живых).
Большой брат тут проходит с завидной регулярностью. [:)] Видимо, почитателей у него хватает.  Правда, и реклама у этого шоу огромная. Недавно закончился Брат с участием знаменитостей. В нем участвовал политик, наподобие нашего Жириновского. Думаю, что это тоже несколько увеличило рейтинги. [:)]
Последнее шоу очень живо везде обсуждалось: на работе, в транспорте, в газетах. Даже ВВС объявило в новостях о победителе. [:)]  Скорее всего потому, что победила не знаменитость, а как бы засланная девушка, совершенно никто, но которая должна была представляться певицей, и никто не должен был заподозрить обман. Короче, эта девушка набрала больше всего голосов зрителей и выиграла. Причем, знаменитости обещали потратить выигрыш на благотворительность, а она честно признавалась, что потратит его на себя. [:)] Такая вот история про Золушку нашего времени. [:)]

Lost  смотрела уже на DVD. Не люблю я рекламу. [:)] Понравилось. Неплохие актеры - лица, еще не примелькавшиеся в других сериалах.[:)]
Второй сезон здесь еще не показывают. Но похоже, где-то в интернете что-то уже есть. [:)]

[QUOTE Vlad]Ну и как там олимпиаду показывают? Все подряд? Трансляции прямые? [/QUOTE]

Ну, открытие было показано еще в пятницу, так что, похоже, прямая трансляция. Показывают не все. Что-то показывают кусочками, что-то целиком, например, фигурное катание.
Но в новостях, особо этому внимания не уделяют. Может, потому что англичане не особо надеются на медали. [:)]

[QUOTE Olga] Скорее всего потому, что победила не знаменитость, а как бы засланная девушка, совершенно никто, но которая должна была представляться певицей, и никто не должен был заподозрить обман. Короче, эта девушка набрала больше всего голосов зрителей и выиграла. Причем, знаменитости обещали потратить выигрыш на благотворительность, а она честно признавалась, что потратит его на себя. [:)] Такая вот история про Золушку нашего времени. [:)]

[/QUOTE]

Ну теперь-то она, наверное, действительно знаменита. [:)]  А сколько был выигрыш? [:)]

[QUOTE Белка] А что у вас уже второй сезон показывают?[/QUOTE]
Обещели официальный показ начать в Марте... но при современном развитии технологий ничего нельзя скрыть от зрителей [8)] Мое лично мнение на этот счет - надо премьеры сериалов делать как и премьеры фильмов сразу по всему миру, так как в этом случае рекламодатели меньше потеряют денег...