Thread: Наша жизнь/Волею судеб попал в Англию - как бы связаться? :-)

Волею судеб попал в Англию - как бы связаться? :-)
Может попить пива получится? Я в харрогейте работаю а живу в knaresborough...
Ася 235-095-861

От нас далековато до Harrogate :(

А чем занимаетесь, если не секрет?

Процессинг карточек TSYS обслуживаем. Они там построили его недавно (относительно)
А насколько далеко? Какой город?

ЗЫ Я с форума фоксистов если что :) ну и на sql.ru появляюсь изредка но теперь все больше в Informix / Oracle

Понятно насчет FoxPro... Я тоже пытаюсь переквалифицироваться в  C#, ASP.NET, MS SQL Server... Скорор будут первые интервью, но как-то после FoxPro все кажется немного пугающе сложным, особенно в больших компаниях...

Нахожусь к югу от города Leeds. В Harrogate был на конференциях Microsoft, когда они были еще богаты и регулярно там их проводили...

А карточки эти?

Да, кстати, какая у Вас виза?

Виза самая обычная. 6-и месячная рабочая :-) Я приезжаю то только по надобности... Сейчас в Москве - делаю новую визу. Скоро обратно.

Компания именно та.

А как Вам удалсь с FoxPro перейти быстро на Informix / Oracle ?

Ну скажем так с фокса я сначала пересел на MsSQL а уж потом с него на Informix / Oracle а это попроще... Опять же здесь внутренний софт на VB6 большей частью. А он очень близок по синтаксису языка к фоксу... В общем каких то сверх трудностей не испытывал особо. Другое дело смена профиля. На фоксе то я сам всегда все с 0 делал а тут приходится "подчищать" за другими. Противно и непривычно зато деньги другие нежели от маленьких проектиков на фоксе. :-)

Понятно, спасибо.

Сам сейчас на распутье - все больше и больше стараюсь делать проектов на .NET, но пока новую работу по этой технологии найти не удается. Как Вы правильно заметили - там совсем другие акценты, на которые в FoxPro просто внимания не обращаешь...

В принципе, если будет желание, можно будет встретиться на нейтральной территории во время Вашего приезда где-нибудь в Leeds (правда пива я не пью, но думаю мы найдем о чем поговорить)...

Ну вот я и снова в англии. Катаюсь по выходным по разными POInterest :-) Впринципе готов встретиться. Думаю самый лучший вариант встретиться на юге Лидса в какой нить кафешке. В город заезжать желания никакого - там парковки фиг найдешь :-(

Если у Вас есть машина... Может быть тогда встретиться на юге Leeds у входа в Xscape в следующие выходные?

Web site
Location on a map

Хороший доступ с M62, большие беспланые парковки, много всевозможных мест, где можно посидеть + большая shopping area (вроде бы как бы цены гораздо ниже чем в обычных магазинах во время постоянных распродаж)...