Thread: Наша жизнь/модельные агентства

модельные агентства
Добрый день!
Ситуация такая. Племяница хочет работать в рекламе (внешность позволяет) за рубежом. Не подскажет ли кто: есть ли серьезные и проверенные агентства, куда можно послать свои работы?
Поиск по гуглу вывел на явное "кидалово". Там просто сбор денег, без гарантий. Сделал эксперимент - послал им фотки явно немодельных девушек :) В ответ пришло поздравление и просьба оплатить услугу :))

[QUOTE Vladimir]...Ситуация такая. Племяница хочет работать в рекламе (внешность позволяет) за рубежом...[/QUOTE]
Тут этот бизнес ассоциирует как раз с тем, о чем Вы написали выше... В реальные агенства очень большой конкурс и не все там чисто, попадают туда через всевозможные конкурсы, шоу, etc... Я не очень знаком с этим полу-криминальным бизнесом, но конкуренция там просто сумасшедшая, так как легкие и шальные деньги привлекают всех...

But anyway, good luck!

спасибо за ответ. Неужели просто рекламировать что-то (фотографироваться) - тоже криминал? Речь не идет о чем-то супер...

Я уже писал выше - данный бизнес в Англии очень специфичен. Он построен как правило на личных отношениях и знакомствах. Попасть туда просто с улицы практически невозможно, кроме случаев, описанных мною выше, но опять-же во всех этих конкурсах и происходят близкие знакомства моделей с представителями агенств... Сегодня можно любую девушку сделать красивой на фотографии, так что толькот знакомства...

P.S. Это мое личное мнение, надеюсь у Вас сфорируется свое в результате изучения данног вопроса. Good luck!